Краснодар, 21.07.2025, 15:35

Продажа недвижимости

Вопрос №24691265 из г. Краснодар
опубликован 21.07.2025, 15:35
Здравствуйте, человек хочет продать квартиру, с которой есть доля земли под домом. С земельной долей есть проблема. Можно ли продать квартиру, а долю земли оставить за собой? Как решить проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если объекты связаны между собой то отдельно продать дом квартиру вернее без земельного участка нельзя

21.07.2025, 17:21
Оценка автора вопроса:

Надежда, можете, если покупатель будет согласен

21.07.2025, 15:37
Оценка автора вопроса:

Квартира и дом должны продаваться вместе, если они принадлежат одному собственнику.

21.07.2025, 15:38

Извиняюсь. Квартира (дом) и земельный участок должны продаваться вместе, если они принадлежат одному собственнику.

21.07.2025, 15:55

Подскажите, пожалуйста, как снять арест с земельного участка? Три года все продлевал следователь... Был иск к не определённому кругу лиц 🤔

В декабре прошлого года истёк срок ареста. Что дальше делать?

Мы, собственники квартир, все приобретали законно и через Росреестр... Но Сочи - курортный город и там сплошь коррупция..

Я пенсионер инвалид с двумя инфаркта и теперь не могу жить на юге и продать не могу из за жадности чьей то... Что делать? Есть ли выход?

24.07.2025, 19:47