Как составить бумагу о возвращении
Здравствуйте, ребята которые разломали ночью сыну мотоцикл, разбили фары, вырвали глушитель, вырвали поворотники, вырвали зеркала, сделали вмятины в бензобаке, пришли сегодня и хотят возместить ущерб, как правильно составить бумагу о том что материальный ущерб возмещен, так как в полиции был составлен протокол о повреждени имущества
Лучший ответ
Добрый вечер, соглашение нужно о возмещении ущерба с распиской, то есть получение средств.
Заключайте соглашение о добровольном возмещении ущерба с распиской. При необходимости за а помощью в составлении документов можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Тут не так просто.
Тем более если их несколько
Заключайте соглашение о добровольном возмещении ущерба ст.15 ГК РФ