Как решить проблему регистрации несовершеннолетнего ребенка без права собственности на жилье?
Уважаемый Константин !
При чем тут Конституция ?
Смотрите внимательно следующие Нормативные акты, которые регулируют все эти вопросы:
1. Законом РФ от 25.06.1993 г. № 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации".
2. Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденными Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713.
Кроме того, для получения от юристов на этом сайте кратких ответов на юридические вопросы необходимо указывать в своих юридических запросах больше необходимой информации.
Вы вообще не указываете, что это за дом, где он расположен, почему на него нельзя получить право собственности и т.д.
Удачи Вам.