Курортный сбор - нарушение Конституции РФ по статье 19 и 27?
Не является ли Курортный сбор нарушением Конституции РФ? Статья 19
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от... места жительства...
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Лучший ответ
Добрый день!
Никаких курортных сборов ещё не существует, и поэтому нет смысла что-либо обсуждать, даже если закон примут, то с граждан ничего собирать не будут
Всего хорошего.