Наследственные подводные камни - как справиться с устаревшим названием улицы в завещании тети?
Подайте документы нотариусу, а он сам решит отправлять Вас в суд или истолковать завещание в Вашу пользу и выдать свидетельство о праве на наследство по завещанию. Но будьте готовы к тому, что нотариус отправит в суд где придется доказывать тождество двух адресов .
Обратитесь в отдел ПИБ ГУИОН Вашего района и получите справку о переименовании названия улицы. Если нотариус откажет в выдаче свидетельства о праве на наследство, то надо будет обращаться в суд.
если такой улицы не существует, то нотариус отправит в суд за установлением факта тождества адресов.