Имею в собственности дом на участке 11 соток, участок в собственности у брата, дом в моей собственности.
так не может быть, земля неразрывно связана с капитальными постройками, надо выписки из егрн смотреть на землю и на дом.
Здравствуйте, так не может быть, земля неразрывно связана с капитальными постройками, надо выписки из егрн смотреть на землю и на дом.
Может продавать. Никаких препятствий нет. Лишь бы покупатель нашёлся.
Дом и земля неотделимы.
То есть с продажей дома продается и земля также.
Надо межевание участка сделать.
Иначе сделка не пройдет.
Так не может быть
Нет никаких проблем. Заключите договор купли-продажи и продайте. Часть земли под домом по умолчанию ваша, новый собственник разберётся.
можем вполне продать
Может продавать.