Земельный участок получен по программе многодетная семья. При разводе как делится. Участок 10-соток. Участок оформлен на жену.

Лучший ответ

ст. 38-39 СК РФ между супругами по 1/2

здравствуйте . мы с женой разводимся. по решению мирового суда я плачу алименты.после развода с бж будем проживать в месте. можно ли через суд отказаться от алиментов. так как вместе будем воспитывать детей.

Нет, через ссуд отказаться от алиментов нельзя. Можно не предъявлять исполнительный лист ко взысканию.