Получение гражданство вьетнама
Даниил, согласно п. 1 ст. 22 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», если Вам нет 27 лет, то Вас обязаны призвать на военную службу после получения гражданства РФ.
Здравствуйте, Даниил!
В соответствии с п. 1 ст. 22 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет. При этом окончанием призывного возраста является тот день, в который призывнику исполняется 27 лет. Попытки призыва на военную службу граждан не достигших 18 лет или достигших 27 лет незаконны.
Если Вам еще нет 27 лет, то Вас могут призвать на военную службу.
с уважением Алексей