Как решить проблему с незаконным проживанием после смерти партнера - искать нового адвоката или надеяться на положительное разрешение?
Как быть. Свекровь жила гражданским браком с мужчиной 10 лет, он умер 4 года назад, она жила у него, но была не прописана, после смерти она наняла адвоката, чтобы он помог ей оставить эту квартиру за ней, но он вот уже 4 года как бы работает с ее делом, но все на старом месте, как быть, найти другого адвоката или эта проблема не решится, жить ей не где. Пожалуйста подскажите как быть ей.И оставят ли ее жить в этой квартире если она не добьется чтобы она стала ее.
Спасибо за ответ! он просто тянет время ничего он не подавал
Так зачем вам такой адвокат четыре !!!! года тянущий время?????.
Срочно ищите другого.
Что вы понимаете под"работает над ее делом"? Адвокат подал иск в суд? дело принято судом к производству , принято решение?Какова суть исковых требоавний?
квартира муниципальная? частная? если в собственности, то в таком деле одной заочной консультацией вряд ли все объяснишь. 4 года с делом не работают...