Южно-Сахалинск, 22.07.2025, 23:56

Скажите, должен ли инспектор ГИБДД дать какой-то документ, после изъятия госномеров и стс на автомобиль

Вопрос №24692953 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 22.07.2025, 23:56
Доброго дня. Скажите, пожалуйста, должен ли инспектор ГИБДД дать какой-то документ, после изъятия госномеров и стс на автомобиль, после смерти хозяина авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Протокол об изъятии должны выдать.

25.07.2025, 05:29

В связи с чем он изъял?

22.07.2025, 23:58

Хозяин авто умер месяц назад?

23.07.2025, 00:02

Протокол об изъятии должны выдать.

Если нет, жалобу на имя нач. УГИБДД УВД МВД.

23.07.2025, 01:03

Протокол об изъятии должны выдать.

23.07.2025, 10:05

Протокол об изъятии должны выдать.

23.07.2025, 10:05