Проблемы с покупкой автомобиля - рукописное ДКП, отсутствие перерегистрации и изъятие госномеров
Купил автомобиль по рукописному дкп у человека который купил машину по дкп через ком. Магазин. В птс стоит номер этого договора. Человек машину на себя не перерегистрировал. Человек уже далеко. Нужен ли мне его договор купли продажи с собственником ам? И еще, на посту изъяли госномера и свидетельство тс, оны были в розыске. Теперь у меня на руках акт изьятия и птс. Могу ли я требовать номера обратно. Инициатор в г Москва.
Лучший ответ
Машина до настоящего времени принадлежит тому человеку, который значится в ПТС. То, что документы в розыске и номера тоже, говорит о том, что Вас обманули. Законных прав у Вас истребовать их обратно нет, но Вам нужно написать заявление в полицию о совершении мошенничества,