За музыку в ночное время и торговлю спиртосодержащей жидкостью как наказать соседку.
За музыку в ночное время и торговлю спиртосодержащей жидкостью как наказать соседку. Заявление писала, только администиативка 2500 штраф, и все по новому
Лучший ответ
Пишите жалобу в отделении полиции на каждый элемент нарушения Закона и правопорядка. У полиции обычно нервы сдают на третий раз так что могут случайно её задеть по носу.
Ещё раз пишите.
С уважением.
К сожалению, по другому никак
Вызывайте полицию на место.
Кроме штрафа ничего не сделаете.
Ещё раз пишите.