Нужно ли получать новый кадастровый паспорт на землю перед проведением газа к частному дому?
Я собираюсь проводить газ к частному дому. Давность паспорта и на землю и на дом практически 5 лет. Газовики потребовали переделать паспорт БТИ, в связи с возведением пристроя. Подали в БТИ документы на дом. Нужно ли заказывать кадастровый паспорт на землю по причини истечения его действия, а именно 5 лет. Или документы на землю можно отставить без изменений?
Лучший ответ
Кадастровый учет земельного участка не должен изменится,может быть путаете с кадастровым паспортом дома?