Вопрос, что обязан сотрудник канцелярии суда ставить подпись с указанием фамилии и инициалов или только подпись?
Сергей, подпись с указанием фамилии и инициалов. Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 10.03.2025) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде"
Подпись должна быть расшифрована.
С уважением.
Согласно приказу Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 №36 (ред. от 10.03.2025) «Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде», при передаче документов по принадлежности необходимо проставлять подпись с указанием фамилии, инициалов и занимаемой должности лица, которому переданы документы.
Подпись должна быть расшифрована.
да вполне
Подпись должна быть расшифрована.