Куда можно написать жалобу, я подала на единое пособие на 3 ребенка, пришел отказ превышение доходов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно написать жалобу, я подала на единое пособие на 3 ребенка, пришел отказ превышение доходов, мне посчитали алименты 338 тысяч хотя годовой по документам из приставов сумма алиментов 240 тысяч
Лучший ответ

Обжаловать отказ можно вышестоящему должностному лицу, либо в прокуратуру, либо обратиться с иском в суд.

В суд иск можете подать...

Мила, у вас есть право обжаловать отказ в прокуратуру или в судебном порядке. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

В судебном порядке добиваться. Они сейчас направо и налево отказывают по любым поводам

Юридические услуги в Липецк