Отказ от единого пособия на детей, превышение дохода, но муж уже месяц не работает официально?
Лучший ответ
Для подачи пакета документов на оформление единого пособия для семей с детьми и беременных женщин следует подтверждать доход за 12 календарных месяцев, предшествующих четырем календарным месяцам перед оформлением заявления на получения выплаты.
Отсюда: pravovoi.center
В расчёт берется период прошлый и тот месяц, который он уже не работает ещё не брался в расчет