Как поменять форму 8
Зачем менять форму 8 свидетельство о регистрации по месту жительства ребёнка? Просто вместе с этим свидетельством предоставляете документы о смене фамилии и отчества детей (усыновление и т.д.)
До 14 лет ребёнок может поменять имя, фамилию или отчество по желанию обоих родителей с предварительного согласия органа опеки и попечительства. Если ребёнку уже исполнилось 10 лет, то при изменении имени и фамилии родители должны учитывать мнение несовершеннолетнего.
вместе с этим свидетельством предоставляете документы о смене фамилии и отчества детей
да можно