Один ребёнок потерял браслет в лагере, другой принял его за свой и потратил деньги
Виноват лагерь.
Сколько лет детям?
Которому случайно потратил 9 лет
Уточню, лагерь угрожает заявлением от родителей потерявшего браслет ребёнка, есть ли вина лаге и могу ли я подать заявление об нечистоплотности лагеря и порочащей информации
Наталья. А вопрос в чем ваш?
Есть ли вина лагеря в произошедшем, они не заблочили утерянный браслет, допустили путаницу, родители потерявшего на кого должны заявление подать? На лагерь или на потратившего ?, могу ли я подать встречное заявление на лагерь?
Наталья, в этом возрасте никакой ответственности ребенку не будет, переживать просто не стоит
Но родители начнут требовать деньги потраченные, а ответственность ложиться на родителей потратившего
Пусть требуют, не обращайте внимания. Вашей вины в поступке ребенка тут абсолютно нет
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!