Ростов-на-Дону, 24.06.2025, 13:32

У ребёнка в лагере украли деньги с браслета другой ребёнок, могу ли я написать ещё заявление если ребенок уже прибыл домой?

Вопрос №24660838 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.06.2025, 13:32
У ребёнка в лагере украли деньги с браслета другой ребёнок, могу ли я написать ещё заявление если ребенок уже прибыл домой? С родителями пытались договорится по хорошему, папа отдал только часть денег, со второй частью тянет время. Можно ли как то ещё решить вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление.

24.06.2025, 13:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Татьяна!

Да, можете написать заявление.

24.06.2025, 13:33
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста лагерь находится в другом городе, могу ли я написать заявление по месту жительства или нужно только там в лагере?

24.06.2025, 13:35

можете написать заявление

24.06.2025, 13:33
Оценка автора вопроса:

Ребенок, похитиаший денежные средства какого возраста?

24.06.2025, 13:42
Оценка автора вопроса:

Ребёнку 10 лет

24.06.2025, 13:49

Ответственности в любом случае не будет, но доказательства будут собраны в результате проверки, проведенной в порядке ст. 144-145 УПК РФ

24.06.2025, 14:06

В лагерь? Деньги? Как это?

24.06.2025, 13:43

В лагерь в конверте передаём деньги и указываем, сумму и на что она должна тратится, так как в лагере есть экскурсии. Деньги зачисляются на электронный браслет ребёнка

24.06.2025, 13:52

Разумно! И как же можно их украсть без ведома?

24.06.2025, 15:18

Татьяна, можете написать заявление в полицию

24.06.2025, 13:45
Оценка автора вопроса:

Лагерь находится в другом городе, могу ли я написать заявление по месту жительства?

24.06.2025, 13:55

Татьяна, можете по месту жительства

24.06.2025, 13:56
Оценка автора вопроса:
Полезный

Да, можно написать заявление, так как лагерь несёт ответственность за сохранность имущества, и в случае кражи администрация обязана возместить убытки. Заявление нужно составить в двух экземплярах: один отдать в лагерь, а второй, с отметкой о вручении, оставить у себя.

24.06.2025, 14:10

Здравствуйте! Нужно оформлять заявление в полицию

24.06.2025, 14:10

Заявление в полицию разумеется подавать

24.06.2025, 14:56

можете написать заявление

25.06.2025, 01:31