Как получить рвп России участникам афганской войны. ВБД.
Лучший ответ
Получите по иным основаниям .Вам уже отвечали - ссылку на закон давали - нет такого основания в виде приоритета .Подайте заявление на выдачу вам квоты
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
814 отзывов
Уважаемый Ислам.
Для участников боевых действий в Афганистане, к сожалению, нет никаких "привилегий" при оформлении РВП в России. Оформление РВП производится в общем порядке.
можно полуить
Как подскажите