ФГИС ЦС просит исключить основной ОКВЭД, как это возможно
Заполняете соответствующую форму и направляете в налоговый орган, который и внесёт изменения в ЕГРЮЛ или ЕГРИП. Никаких проблем и никаких трудностей. Укажите другой основной ОКВЭД.
Мы не можем изменить основной ОКВЭД это конкретная направленность организации.
А для чего "ФГИС ЦС просит исключить основной ОКВЭД"?
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!