Санкт-Петербург, 24.07.2025, 15:10

ФГИС ЦС просит исключить основной ОКВЭД, как это возможно

Вопрос №24694916 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.07.2025, 15:10
ФГИС ЦС просит исключить основной ОКВЭД, как это возможно
Лучший ответ
Рекомендуется

Причину исключения должны обосновать.

24.07.2025, 15:15

Заполняете соответствующую форму и направляете в налоговый орган, который и внесёт изменения в ЕГРЮЛ или ЕГРИП. Никаких проблем и никаких трудностей. Укажите другой основной ОКВЭД.

24.07.2025, 15:21

Мы не можем изменить основной ОКВЭД это конкретная направленность организации.

24.07.2025, 15:47

А для чего "ФГИС ЦС просит исключить основной ОКВЭД"?

24.07.2025, 23:18

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

25.07.2025, 01:08