Как выбрать основной ОКВЭД для открытия курсов массажа без лицензии и наёма преподавателей?
Хочу открыть курсы массажа. Планирую открыть ИП УСН 6%, проводить занятия сам, без наёма сторонних преподавателей, а следовательно и лицензии. Вести расчёт через БСО. Так как планирую это обернуть деятельность, как оказание информационно-консультационных услуг населению.
Какой основной ОКВЭД выбрать чтобы всё сходилось.
Вот что я нашёл:
80.42 Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки
74.84 Предоставление прочих услуг
93.05 Предоставление прочих персональных услуг.
Я думая, что первые два, а можете и сразу все перечисленные ОКВЭДы включить, Вас это ни к чему не обяжет.
А какой выбрать основным?