Договор дарения автомобиля
Добрый вечер, формально расторгнуть можно, но сложно очень будет.
Договор действителен.
Нет, договор не имеет силы.
Его нельзя составить задним числом.
Более того сделки по дарению проходят только через нотариуса.
Изобретатель Кочетков в своем репертуаре. За вами обманутые авторы вопросов с палками не бегают?
Вы, Татьяна, можете даже плюнуть в экран и растереть, не то, чтобы поставить дизлайки в том месте, где вам открывают глаза, от этого ответ Кочеткова (который лично я расцениваю как бред) не станет более верным и соответствующим закону.
На сколько мне известно, здесь люди просят помощи в своих вопросах ,а не комментарии по ответам других юристов. Имейте чувство такта
да вполне
договор не имеет силы.
Действителен договор дарения
Только Вам нужно позаботиться о снятии авто с учета. Ведь новый собственник будет нарушать. а платить все штрафы с камер Вам, если не отмените..
Уточняю договор дарения подписан, но машина и документы не отданы.