#вопрос Семья и дети
Четверо детей, все оформлены на одного мужчину, но по факту последний ребёнок не от него.
Мы не в браке, и он был в курсе с самого начала, сам предложил вписать себя в свидетельство о рождении четвёртого во избежание сплетен соседей и прочего. Прошло шесть лет, думаем о расставании, я хочу переписать этого ребёнка на его биологического отца. Оба мужчины не против. Как это правильно сделать?
Лучший ответ
Добрый день, Александра!
Данную процедуру необходимо выполнять в судебном порядке, для точного аудита нужны все документы.
В судебном порядке
Подавайте заявление в суд
Здравствуйте. Через суд решать вопрос