Желание иммигрировать в Германию как беженцу - есть ли шанс? Семья, дети и родственники в Германии
Получить азиль не так просто. Нужна очень серьезная доказательная база и предварительная подготовка к предстоящим интервью. Но в принципе, проблема решаема.
Однако обращаю Ваше внимание на то, что консультирование по вопросам получения убежища на территории Европы, в том числе в Германии, а уж тем более сопровождение этой процедуры - это услуги платные.
И еще, процедура связана с сильнейшим психологическим стрессом. Так же будьте морально готовы к временному размещению в лагере типа ОС для соискателей убежища. Рядом с вами будут жить, в преобладающем большинстве, маргиналы из Сомали, Нигерии, Ирака.