Чтобы эта квартира осталась детям
Участвовать в приватизации можно один раз только, будучи взрослым.
Если на грани развода, то зачем ему Вас прописывать в своей квартире по соцнайму?
Никак не поиметь его квартиру.
Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз." - статья 11 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
Вы в приватизации квартиры мужа не сможете участвовать, поскольку уже реализовали это право, приватизировав свою квартиру.
А дети где зарегистрированы (прописаны)? У Вас или у мужа?
Дети у мужа
Вы уже участвовали в приватизации, больше не можете. Дети могут унаследовать приватизированную (если приватизирует) квартиру только после смерти отца либо он может ее отписать им если захочет
Здравствуйте. Вы не сможете, правом приватизации можно воспользоваться только один раз.
Здравствуйте.
В приватизации можно участвовать только один раз. Дети могут участвовать в приватизации. Чтобы квартира полностью досталась им, нужно, чтобы отец подарил им свою долю. Либо они ее получат по наследству.
С уважением.