Окна соседа в мой двор
Здравствуйте, хотела бы уточнить что можно сделать если сосед сделал окна в мой двор, и не одно, а целых 5 штук, между нами набор, расстояние его дома до нашего забора не более 1,2 метра, мы просили его убрать окна в наш двор, так как у него 2 этажный дом, у нас 1 этажный, но сосед не реагирует. Могу ли я по закону заставить его убрать акна в наш двор?
Лучший ответ
Да, имеете право требовать демонтажа окон со стороны вашего участка. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
А что не так? Уточните.
Asya, если договориться с соседом не получилось, решайте вопрос в судебном порядке
Нет, не можете.
Тут нет нарушений