Соседи установили видео камеры, снимают наш двор, окна и двери. Как заставить убрать камеры.
Лучший ответ
Если при этом не происходит нарушения ваших прав, т.е. видеокамеры не фиксируют происходящее в соседних квартирах, то законных оснований для демонтажа видеокамер у вас нет. Съемка двора, дверей, окон, стен и т.п. не запрещена.