Если дом не сдам в эксплуатацию но там проживают люди и также дальше идёт строительство Можно ли обратиться И в какую инстанцию

Если дом без права на прописки Ну там уже заселились люди и дальше Также идёт строительство в какую станцию можно обратиться так как застройщик и рабочих обманывает не доплачивают им деньги и люди которые живут Не нравится им строительством они вынуждены терпеть Куда можно
Лучший ответ

Обращайтесь в прокуратуру.

Сергей Геннадьевич, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

То что в прокуратуру обратиться я знаю мне суть результата есть какой-то закон как повлиять на застройщика и на тех работодателей которые кидают рабочих Люди злые но вынуждены хоть что-то как-то зарабатывать кто-то на этом зарабатывает дом на балансе не стоит Но люди живут То есть тут какая-то отвёра у застройщика Кто хозяин этого объекта

Обращайтесь в прокуратуру.

Обращайтесь в прокуратуру