Если дом не сдам в эксплуатацию но там проживают люди и также дальше идёт строительство Можно ли обратиться И в какую инстанцию
Сергей Геннадьевич, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
То что в прокуратуру обратиться я знаю мне суть результата есть какой-то закон как повлиять на застройщика и на тех работодателей которые кидают рабочих Люди злые но вынуждены хоть что-то как-то зарабатывать кто-то на этом зарабатывает дом на балансе не стоит Но люди живут То есть тут какая-то отвёра у застройщика Кто хозяин этого объекта
Обращайтесь в прокуратуру.
Обращайтесь в прокуратуру
Государственная жилищная инспекция. Этот орган осуществляет надзор в жилищной сфере, то есть всему, что связано с жилищно-коммунальными услугами и деятельностью управляющих компаний.
Полиция
Прокуратура района
Администрация района.