Все это отцом сделано зная, что сын живёт отдельно в квартире родительской.

Отец наследник и сын первой очереди, вступает в наследство отец на гараж, дачу, квартиру и везде сменил замки уехав жить на дачу, квартира в которой прописаны оба тоже сменил замки собственник сын по договору дарения не входит в наследство. Все это отцом сделано зная, что сын живёт отдельно в квартире родительской. Когла сыну можно будет пользоваться гаражом, если сын откажется от наследства или вступит на свою 1/4 так и будет спор, по оплате и содержанию или это сделано, чтобы сын даже не вступал так как документы все у отца наивсб недвижимость
Лучший ответ

Для принятия наследства и его оформления у нотариуса, никаких документов не требуется.

Всё есть в Росреестре.

НИКОГДА! Сын вообще никакой не наследник. если наследник его отец. то сын отдыхает.