Когда администрации прекратят обворовывать свой народ?

Состав семьи 5 человек 30 лет проживали в аварийных бараках.. бабушка внучка правнуки по ордеру.. те по соцнайму.. администрация вменила договор купли-продажи. . а не договор мены. ..когда администрации прекратят обворовывать свой народ? Спасибо
Лучший ответ

Что-то вопрос не очень понятный. Если квартира муниципальная по договору социального найма, то и переселять должны в муниципальную квартиру по договору социального найма. Договор купли-продажи и мены в этом случае применяться не должны.

Вопрос непонятен! И что что договор купли продажи? и так иногда бывает. всё зависит от того. кто и чем владеет в этой семье. На вопрос ответить просто невозможно. он задан некорректно. Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.