Засчитывается ли период работы директором Центром занятости населения с 2003 года по 2014 год в муниципальный стаж
Нет.Работники МФЦ не являются государственными или муниципальными служащими. В Уставе ГБУ МФЦ они названы именно «работники» и на них законодательство о гос. службе или муниципальной службе не распространяется.
ГАУ нет
Согласно статье 25 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», в стаж муниципальной службы включаются периоды работы на определённых должностях. В частности, на должностях муниципальной службы, муниципальных должностях, государственных должностях Российской Федерации и субъектов РФ и других должностях, предусмотренных законом.
Работа в МФЦ не имеет никакого отношения к мун. службе.