Участники спектакля гражданка Украины г.Кременчуг и сожитель Магомет Оглы.
Из вопроса понятно только то, что между Вами и некими гражданкой Украины и её сожителем Магомет оглы произошел конфликт с дракой. Что конкретно произошло, причины конфликта, не понятно. Национальность и гражданство участников роли не играют, согласно Конституции перед законом все равны. Если Вас в чем-то несправедливо обвиняют, жалуйтесь в прокуратуру, в суд, в иные государственные органы. А лучше заключить соглашение с адвокатом, чтобы он защищал Вас и представлял интересы
Бездейставия полиции обжаловать через прокуратуру.
Может, гражданка Украины денег хочет, а сожитель Магомет оглы сам не знает кого и чего он хочет или знает, что всех хочет, но сегодня оказался у Вас в соседях. Потерпите, может завтра к другим слиняет
Юрист так не может ответить
Чурки и укропы захватывают Русь.))
Наймите адвоката для защиты своих прав. Он разберется во всех нюансах вашего дела.
Бездейставия полиции обжаловать