Подскажите пожалуйста как поменять дату рождения в свидетельстве о рождении
Обратитесь в медицинскую организацию с заявлением о выдаче справки о рождении. Если в справке будет указан другой год рождения, обращайтесь в загс с заявлением о внесении изменений в запись о рождении. В случае отказа обращайтесь в суд.
Как тако может быть? Никак если не докажете обратное, и скорее всего через суд
Удивительная история
Родственники молчали ... 25 лет.
Запросите документ, подтверждающий рождение, выданный медицинской организацией, где Вы родились на свет.
С этим документом обратитесь в ЗАГС: www.mos.ru
Если ЗАГС откажет внести изменения, получаете письменный отказ и далее обращаетесь в суд.