Подскажите пожалуйста может ли поступить ребёнок в техникум без документов
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
Вам неоднократно отвечали на вопросы.
Нет, нельзя.
Аттестат есть?
Да
Вопрос поступления в колледж в данном случае лучше обсудить с представителями конкретного колледжа, куда вы желаете поступить, так как они могут иметь свои специальные требования и процедуры приема студентов.
Вам неоднократно отвечали на вопросы
Каких нет документов? Обращайтесь в техникум в приемную комиссию и вам скажут как быть.