Компания мтс требует оплатить задолженность по рассрочке роутера, хотя мне девушка по телефону сказала

Компания мтс требует оплатить задолженность по рассрочке роутера, хотя мне девушка по телефону сказала, что я выплатила и чек выкупа оборудования у меня тоже есть
Лучший ответ

Эльвира, здравствуйте!

В случае обращения МТС в суд с заявлением о вынесени и судебного приказа о взыскании с вас несуществующей задолженность, вам следует подать заявление об отмене судебного приказа.

Предъявите чек о полном выкупе оборудования.