Ставрополь, 26.07.2025, 12:53

Купил холодильник за наличные 35 000, а в чеке указано что цена холодильника 30 000, а 5 000, это страховка

Вопрос №24696960 из г. Ставрополь
опубликован 26.07.2025, 12:53
Купил холодильник за наличные 35 000, а в чеке указано что цена холодильника 30 000, а 5 000, это страховка, могу я отказаться от страховки и вернуть 5 000
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Немедленно обратитесь в страховую компанию (не в магазин) с заявлением о расторжении договора и Вам вернут деньги. Где застрахованы, указано или в чеке или в договоре.

26.07.2025, 13:52
Оценка автора вопроса:

моежете в течении 15 дней

26.07.2025, 12:54

Вам следует прочитать что это за страховка. Если она продлевает гарантию на 2 года, и гарантия становиться 3 года, это в вашу пользу, потому что качество китайских поделок - не очень. А если это страховка от кражи или залития, такие бывают, то решайте как сказал юрист, не пропустив 15 суток.

26.07.2025, 13:00

да

26.07.2025, 13:03

заявите претензию 14 дней

26.07.2025, 13:03

Да

26.07.2025, 13:13

моежете в течении 15 дней

26.07.2025, 14:12
Оценка автора вопроса:

Можно.

26.07.2025, 18:58

моежете в течении 15 дней

28.07.2025, 05:43