У него есть все документы о переводе, с Армии звонили сказали отпустить солдата в академию и приказ есть.
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Обратитесь за помощью в военную прокуратуру и следственный комитет РФ.
Обратитесь в военную прокуратуру или следственный комитет РФ.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).