Да но я же подавал документы и в другие вузы и вот меня приняли в гражданский вуз А тут получается обманом в военном
Т.к. Вас, как пишете, оставлены на КМБ, то Вы уже зачислены приказом в военный ВУЗ. Теперь остаётся только писать рапорт об отчислении. Если Вам исполнилось 18 лет, то будете направлены в воинскую часть для прохождения военной службы по призыву, если не исполнились - в свой военкомат
Никакого обмана нет - это общая практика ВВУЗов.
Жалуйтесь в военную прокуратуру.
А если у меня оплачено в вузе в гражданском годовое обучение??
Если вы зачислены в ВВУЗ, то отчислиться вы сможете только после 01.09.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).