Москва, 26.07.2025, 20:47

Ему ошибочно поставили цель въезда работа, он собирался получать внж и цель частная.

Вопрос №24697371 из г. Москва
опубликован 26.07.2025, 20:47
Здравствуйте! У нас прилетел сын из Таджикистана. Ему ошибочно поставили цель въезда работа, он собирался получать внж и цель частная. Подскажите куда можно вылететь чтобы получить новую миграционку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выехать он может только в Таджикистан.

26.07.2025, 20:53

Нас не интересует вылет в Таджикистан. Нам нужно сейчас вылететь в течении 2-х недель. Вопрос куда можно и где дадут новую миграционку? Вы знаете?

Если ответите достоверно я заплачу

27.07.2025, 14:11

Вам ответили на данный вопрос. Только в страну своего гражданства.

27.07.2025, 14:43

А зачем ему новая миграционная карта? Наоборот. это более надёжный способ остаться в стране. и основание более надёжное! От что у вас на шее сидеть будет, когда изменит цель въезда?

26.07.2025, 20:49

В страну гражданства нужно выехать и въехать вновь.

26.07.2025, 20:50

Таджикистан не интересует. Вылет в течении двух недель. Напирршите куда можно , я заплачу. Нужна новая миграционная карта. Где дадут ее?

27.07.2025, 14:13

да можете

27.07.2025, 02:02

Нас не интересует вылет в Таджикистан. В Белорусь миграционку новую не дадут? Куда можно вылететь?

27.07.2025, 14:08

Один из вариантов — пересечение границы и оформление нового документа. Для этого нужно выехать из России любым подходящим способом (пешком, на автомобиле или другим видом транспорта). На контрольном пункте старая карта будет отобрана, после чего нужно снова въехать на территорию РФ и оформить новую

27.07.2025, 15:09