Заградительний платеж
Никаких заградительных платежей не существует, как и не существует денег, которые вы хотите вывести. Вас разводят мошенники.
Чтобы решить проблему, нужно выполнить следующие шаги:
Связаться с банком и уточнить причину блокировки.
Подготовить документы, которые подтвердят причину перевода, например чек, договор, подтверждение доходов.
Ответить на запрос банка, объяснить, откуда деньги и зачем они переводятся.
Обратиться в отделение банка, если проблема серьёзная, личный визит поможет решить её быстрее.
При общении с представителем банка важно быть честным и подробно рассказать всю ситуацию
Вам спать пора, если вы не видите что мошенники обманывают "человека".
Это мошенники, а не трейдеры.
Это вас лохматят хохлы 100% - ные. Хотите, развлекайтесь дальше, но из-за того что часть денег идёт на финансирование всу, то по моему надо уже готовить таким место в СИЗО. Но я полагаю что вы сами себе подберёте хороший колодец к зиме после продажи квартиры и перевода денег "куда-то туда на инвестирование"!
Законодательство - не содержит определения понятия "заградительный платеж" Скорее всего, развод.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
Это мошенники.
Шарлатаны же, обычные.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.