Если выписать совершеннолетнего ребенка в судебном порядке
не повредит, это не влияет на получение загран.паспорта
Абсолютно никакие навредит.
Выписать? Или выселить?
Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там, где ФАКТИЧЕСКИ проживает (пребывает). Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).
Василий, это ему не навредит
Можете выписать лицо через суд.
После 18 лет это уже не ребенок.
На получение загранника регистрация никак не влияет.
Нет.
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Решение суда о разрешении выезда ребёнка за пределы России может стать основанием для исключения запрета из электронной системы МВД и заменой нотариального согласия второго родителя на выезд ребёнка
не повредит, это не влияет на получение загран.паспорт