Вопросы о правомочности действий и выплате процентов при рассрочке капремонта доли собственников
УК дома для проведения капремонта долю собственников (15 проц.) берёт в банке под процент. Правомочны ли их действия и должна ли я,как собственник, выплачивать эти проценты при рассрочке?
Лучший ответ
все зависит от договора на капитальный ремонт, какие статьи затрат так прописаны