Работаю на яндекс смену, кинули на деньги, а именно.
Статья 392 ТК РФ. Обратитесь в трудовую инспекцию или суд с иском о взыскании невыплаченной зарплаты.
Прокуратура не поможет в вашем вопросе.
Обращайтесь с иском в суд.
Чтобы дать более подробный и точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Простите, у вас претензия в неоплаченном ЧАСЕ рабочего времени?
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
В гит обратитесь лучше