LSN Messenger
Смоленск, 27.07.2025, 23:26

По проекту много квартирного дома мы должны проживать в трёшка а по сути живом в однушке вторые две комнаты забрали что делать

Вопрос №24698372 из г. Смоленск
опубликован 27.07.2025, 23:26
По проекту много квартирного дома мы должны проживать в трёшка а по сути живом в однушке вторые две комнаты забрали что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться к застройщику с письменной претензией о нарушении условий договора долевого участия. Если претензия не поможет, следует подать иск в суд, приложив договор и документы, подтверждающие фактическую площадь и планировку полученной квартиры

27.07.2025, 23:50
Оценка автора вопроса:

Подскажите что делать чтоб вернули две комнаты?

И как их вернуть по щакону

27.07.2025, 23:28

Мы с муже проживаем и ребенком в недоквартире по проекту дома ему положена трёшка а мы живём в однушке типо вторые две комнаты забрали

27.07.2025, 23:46

Вопрос неполный, изложите, как все произошло.

27.07.2025, 23:36

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А мужу довели эти две комнаты как однушке без документов а по проекту она трёшка ее можно в суде выыграть

27.07.2025, 23:52

Опять же мало информации в вашем вопросе, чтобы дать точный ответ

28.07.2025, 00:10

Если застройщик отказывается решить проблему мирным путём, можно обратиться в суд. Для этого нужно подготовить исковое заявление и приложить к нему все необходимые доказательства.

28.07.2025, 00:10

Вам надо подробно описать проблему.

28.07.2025, 01:40