Новосибирск, 28.07.2025, 01:10

Хочу написать отказ от дальнейшем лечении и прибывании меня после родов

Вопрос №24698415 из г. Новосибирск
опубликован 28.07.2025, 01:10
Хочу написать отказ от дальнейшем лечении и прибывании меня после родов
Лучший ответ
Рекомендуется

Это Ваше право. Но все же лучше прислушаться к рекомендациям врачей.

28.07.2025, 01:11
Оценка автора вопроса:
Не вижу ответа,

Пишите. имеете полно право на это.

С уважением.

28.07.2025, 01:10
Оценка автора вопроса:

Так как не вижу дальнейшего смысла прибывания, и ребёнок находится в реанимации

28.07.2025, 01:11

Пишите отказ от дальнейшей госпитализации.

Здоровья малышу.

28.07.2025, 01:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понимание и ответ

Законодательство не против.

28.07.2025, 01:17

это ваще право.

28.07.2025, 01:49