Материальная компенсация и моральный ущерб при трудопатере и дальнейшем лечении после ДТП на пешеходном переходе.

На пешеходном переходе в декабре 2014 сбили мою маму. После ДТП она провела 1 день в реанимации и потом лечилась 1,5 месяца в больнице. До аварии она работала в школе фельдшером сейчас ослепла 100% на правый глаз, головокружения, шаткость походки, головные боли, снижение памяти, боли в области таза с лева, боли в левой ноге, получила инвалидность. Человек который её сбил просит не подавать в суд так как у него двое маленьких детей, и как я понял он уже не первый раз совершал дтп (он уже кому то платит по суду) просит о примирении ВОПРОС: Какая материальная компенсация при трудопатере, дальнейшему лечению и моральному ущербу в данной ситуации.
Лучший ответ

Николай это очень щекотливый вопроса, давайте встречаться или созваниваться, т.к. здесь нет точного расчёта есть практика и опыт переговоров.