Влияет ли рождение мертвого ребенка на право женщины на материнский капитал?
Может ли женщина расчитывать на материнский капитал при рождении ребенка если на первого имеется справка о рождении ребенка родившегося мертвым (форма 26)?
Лучший ответ
Ирина Викторовна,
-НЕ МОЖЕТ и не получит. т.к. при оформлении МК от Вас потребуют Свидетельства о рождении детей, а не справку о смерти.