Может ли в аэропорту дать фальшивая миграционная карта?
Вам уже отвечали на данный вопрос. Нужно обжаловать решение о запрете на въезд в Россию. Смена фамилии не может повлиять на разрешение запрет въезда. ОБратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Вам помогут.
Да,возможно.Необходимо подать жалобу на ограничение на въезд по месту органа его установившего .Если все документы действительны - вы достигнете положительного результата .Иск подается в силу КАС РФ .Процесс длиться минимум 6 месяцев .Потом на основании этого решения можете приехать.
Нужно обжаловать решение о запрете на въезд в Россию
У вас в любом случае есть право на обжалование решения.
да может