Действия пристава после банкротства
Исполнительное производство подлежит окончанию по п 7.1 ч 1 ст 47 ФЗ РФ об исполнительном производстве.
Ответ отключен модератором
Статья 69.1. ФЗ № 229-ФЗ. Окончить все ИП и снять ограничения по вашему заявление с приложением подтверждающих документов об окончании внесудебного банкротства.
Все зависит от характера требований, предъявленных к должнику. По долгам, списанным МФЦ пристав принимает решение об окончании дела. Если задолженность не снята, то пристав возобновит взыскание.
Ответ отключен модератором
да так
После завершения процедуры внесудебного банкротства (в том числе через МФЦ) приставы не могут совершать никакие исполнительные действия в отношении должника. Любые мероприятия со стороны приставов в такой ситуации будут считаться незаконными.
Все зависит от характера требований, предъявленных к должнику. По долгам, списанным МФЦ пристав принимает решение об окончании дела. Если задолженность не снята, то пристав возобновит взыскание
Доброе утро!
По Вашему заявлению об окончании окончить производства👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.